SIEPaG - DIE LIGA 2018/2019
Rangliste Gruppe A1
RangMannschaftPunkteEndsSteineSpiele
1Dübendorf 5 / M. Gutermann
Michael Gutermann (Skip); Sandra Zimmermann; Barbara Kuhn; Cherif Khater; Patrick Ackermann; Andreas Hiltebrand
0000
Küsnacht 1 / T. Brunner
Thomas Brunner (Skip); Dani Brassel; Guido Reumer; Urs von Niederhäusern
0000
Limmattal 4 / B. Lips
Bernhard Lips (Skip); Andi Huber; Beat Mörgeli
0000
Limmattal 2 / Ph. Locher
Andi Feuz; Peter Maurer; Emil Schnider; Philipp Locher (Skip); Thomas Lips; Jessica Locher
0000
Wallisellen 1 / S. Zambra
Sergio Zambra (Skip); Thomas Märki; Jürgen Seper; Roger Plüss; Edi Schwarz
0000
Wetzikon 1 / F. Kreier
Felix Kreier (Skip); Elio Kreier; Bernhard Kreier; Michi Stocker
0000
Dübendorf 2 / B. Attinger
Bernhard Attinger (Skip); Jürg Wagenseil; Peter Jauch; Peter Husy; Beat Landolt; Bruno Mahler
0000
Dübendorf 1 / A. Amsler
Andreas Amsler (Skip); Marco Klaiber; Patrick Wenger; Christoph Amsler; Remo Schmid; Trix Amsler
0000

Nächste Spiele
Küs, Mo. 01.10.2018, 20:15
Rink 3
Dübendorf 5 / M. GutermannKüsnacht 1 / T. Brunner
Rink 4
Limmattal 4 / B. LipsLimmattal 2 / Ph. Locher
Rink 1
Wallisellen 1 / S. ZambraWetzikon 1 / F. Kreier
Rink 2
Dübendorf 2 / B. AttingerDübendorf 1 / A. Amsler
Düb, Mo. 22.10.2018, 20:15
Rink 2
Dübendorf 5 / M. GutermannLimmattal 4 / B. Lips
Rink 1
Küsnacht 1 / T. BrunnerLimmattal 2 / Ph. Locher
Rink 3
Wallisellen 1 / S. ZambraDübendorf 2 / B. Attinger
Rink 4
Wetzikon 1 / F. KreierDübendorf 1 / A. Amsler
Dol, Mo. 12.11.2018, 20:15
Rink 3
Dübendorf 5 / M. GutermannLimmattal 2 / Ph. Locher
Dol, Mo. 19.11.2018, 20:15
Rink 3
Küsnacht 1 / T. BrunnerLimmattal 4 / B. Lips
Rink 1
Wallisellen 1 / S. ZambraDübendorf 1 / A. Amsler
Rink 2
Wetzikon 1 / F. KreierDübendorf 2 / B. Attinger
Urd, Mo. 10.12.2018, 20:30
Rink 1
Dübendorf 5 / M. GutermannWallisellen 1 / S. Zambra
Urd, Mo. 17.12.2018, 20:30
Rink 2
Küsnacht 1 / T. BrunnerWetzikon 1 / F. Kreier
Rink 1
Limmattal 4 / B. LipsDübendorf 2 / B. Attinger
Rink 3
Limmattal 2 / Ph. LocherDübendorf 1 / A. Amsler
Wal, Mo. 14.01.2019, 20:15
Rink 3
Dübendorf 5 / M. GutermannWetzikon 1 / F. Kreier
Rink 4
Küsnacht 1 / T. BrunnerWallisellen 1 / S. Zambra
Rink 1
Limmattal 4 / B. LipsDübendorf 1 / A. Amsler
Rink 2
Limmattal 2 / Ph. LocherDübendorf 2 / B. Attinger
Wet, Mo. 11.02.2019, 20:30
Rink 4
Dübendorf 5 / M. GutermannDübendorf 2 / B. Attinger
Rink 5
Küsnacht 1 / T. BrunnerDübendorf 1 / A. Amsler
Rink 3
Limmattal 4 / B. LipsWallisellen 1 / S. Zambra
Rink 6
Limmattal 2 / Ph. LocherWetzikon 1 / F. Kreier
Bad, Mo. 18.02.2019, 20:30
Rink 3
Dübendorf 5 / M. GutermannDübendorf 1 / A. Amsler
Rink 1
Küsnacht 1 / T. BrunnerDübendorf 2 / B. Attinger
Rink 4
Limmattal 4 / B. LipsWetzikon 1 / F. Kreier
Rink 2
Limmattal 2 / Ph. LocherWallisellen 1 / S. Zambra