SIEPaG - DIE LIGA 2018/2019
Rangliste Gruppe B1
RangMannschaftPunkteEndsSteineSpiele
1Baden Regio 2 / T. Heiz
Thomas Heiz (Skip); Markus Spross; Walter Zeller; Dagmar Spross; Urs Räber; James Robinson
0000
Dübendorf 7 / G. Gertsch
Gisela Gertsch (Skip); Roswitha Kleiner; Ursula Badertscher; Silvia Huber; Silvia Wenger; Cyril Gertsch
0000
Limmattal 5 / A. Strässle
Armin Strässle (Skip); Stefan Geiger; Silvio Zingg; Patrick Geiger
0000
Granite Zürich 2 / V. Schmid
Ve Schmid (Skip); Esther Durrer; Bea Keller; Uschi Venzin; Pius Mosberger
0000
Kloten 3 / B. Früh
Bruno Früh (Skip); Bruno Meister; Martin Hüsler; Markus Grob; Caro Furrer; Pascal Fontolliet
0000
Zürich-Crystal 3 / J.-C. Brüschweiler
Jean-Claude Brüschweiler (Skip); Viktor Jauch; Dionysios Karakostas; Conrad Garbade; Albert Lennartz
0000
Limmattal / J. Dammann
Jürg Dammann (Skip); Sergio Liera; Thomas Bugnon; Sergio Vilela
0000
Baden Regio 3 / D. Grob
Dani Grob (Skip); Jürg Burkhardt; Martin Aregger; Toni Meier; Urs Rathgeb
0000

Nächste Spiele
Dol, Mo. 08.10.2018, 20:15
Rink 1
Baden Regio 2 / T. HeizDübendorf 7 / G. Gertsch
Rink 2
Limmattal 5 / A. SträssleGranite Zürich 2 / V. Schmid
Rink 3
Kloten 3 / B. FrühZürich-Crystal 3 / J.-C. Brüschweiler
Dol, Mo. 15.10.2018, 20:15
Rink 3
Limmattal / J. DammannBaden Regio 3 / D. Grob
Wal, Mo. 22.10.2018, 20:15
Rink 4
Baden Regio 2 / T. HeizLimmattal 5 / A. Strässle
Rink 3
Dübendorf 7 / G. GertschGranite Zürich 2 / V. Schmid
Rink 1
Kloten 3 / B. FrühLimmattal / J. Dammann
Rink 2
Zürich-Crystal 3 / J.-C. BrüschweilerBaden Regio 3 / D. Grob
Düb, Mo. 19.11.2018, 20:15
Rink 2
Baden Regio 2 / T. HeizGranite Zürich 2 / V. Schmid
Rink 1
Dübendorf 7 / G. GertschLimmattal 5 / A. Strässle
Rink 3
Kloten 3 / B. FrühBaden Regio 3 / D. Grob
Rink 4
Zürich-Crystal 3 / J.-C. BrüschweilerLimmattal / J. Dammann
Küs, Mo. 10.12.2018, 20:15
Rink 4
Baden Regio 2 / T. HeizKloten 3 / B. Früh
Rink 2
Dübendorf 7 / G. GertschZürich-Crystal 3 / J.-C. Brüschweiler
Rink 3
Limmattal 5 / A. SträssleLimmattal / J. Dammann
Rink 1
Granite Zürich 2 / V. SchmidBaden Regio 3 / D. Grob
Bad, Mo. 07.01.2019, 20:30
Rink 1
Baden Regio 2 / T. HeizZürich-Crystal 3 / J.-C. Brüschweiler
Rink 3
Dübendorf 7 / G. GertschKloten 3 / B. Früh
Rink 2
Limmattal 5 / A. SträssleBaden Regio 3 / D. Grob
Rink 4
Granite Zürich 2 / V. SchmidLimmattal / J. Dammann
Urd, Mo. 28.01.2019, 20:30
Rink 2
Baden Regio 2 / T. HeizLimmattal / J. Dammann
Rink 3
Dübendorf 7 / G. GertschBaden Regio 3 / D. Grob
Urd, Mo. 04.02.2019, 20:30
Rink 2
Limmattal 5 / A. SträssleKloten 3 / B. Früh
Rink 3
Granite Zürich 2 / V. SchmidZürich-Crystal 3 / J.-C. Brüschweiler
Wet, Mo. 18.02.2019, 20:30
Rink 4
Baden Regio 2 / T. HeizBaden Regio 3 / D. Grob
Rink 5
Dübendorf 7 / G. GertschLimmattal / J. Dammann
Rink 3
Limmattal 5 / A. SträssleZürich-Crystal 3 / J.-C. Brüschweiler
Rink 6
Granite Zürich 2 / V. SchmidKloten 3 / B. Früh