SIEPaG - DIE LIGA 2018/2019
Rangliste Gruppe B2
RangMannschaftPunkteEndsSteineSpiele
1Wetzikon 2 / U. Zimmermann
Urs Zimmermann (Skip); Walter Sturzenegger; Sandro Seyfang; Nils Soller; Renato Mettler; Mario Grunwald; Peter Rüegger
0000
Baden Regio 8 / Ch. Kühne
Christian Kühne (Skip); Philipp Bader; Severin Wälchli; Patrick Hirsch
0000
Granite Zürich 3 / G. Venzin
Paul Keller (Skip); Gion Venzin; Kurt Kummer; Alex Utzinger; Rolf Schellenberg
0000
Limmattal 3 / D. Maurer
Daniel Maurer (Skip); Cornelia Freiberger; Ursula Maurer; Walter Bruggmann
0000
Wallisellen 6 / A. Kündig
Ivan Vollenweider; Andreas Kündig (Skip); Dorothée Vollenweider; Urs Morach; Christian Kündig; Thomas Rohr; Walter Hirt
0000
Zürich-Grasshopper / F. Fischer
Franziska Fischer (Skip); Vera Schmid-Gugolz; Sibylle Maier; Renato Saitta; Carole Oppenheim
0000
Zürich 1 / U. Spiegel
Urs Spiegel (Skip); Felix Kolb; Robert Mihali; Beni Kunz; Maurus Müller; Barbara Kampfer
0000
Dolder Turicum 2 / R. Golay
Romain Golay (Skip); Heinz Meierhofer; Heinz Leutenegger; Hanscasper Kühnis; Jörg Suter; Benjamin Styger; Hans Kaiser; Hanspeter Nauer
0000

Nächste Spiele
Düb, Mo. 24.09.2018, 20:15
Rink 2
Wetzikon 2 / U. ZimmermannBaden Regio 8 / Ch. Kühne
Rink 3
Granite Zürich 3 / G. VenzinLimmattal 3 / D. Maurer
Rink 4
Wallisellen 6 / A. KündigZürich-Grasshopper / F. Fischer
Rink 1
Zürich 1 / U. SpiegelDolder Turicum 2 / R. Golay
Küs, Mo. 15.10.2018, 20:15
Rink 4
Wetzikon 2 / U. ZimmermannGranite Zürich 3 / G. Venzin
Rink 1
Baden Regio 8 / Ch. KühneLimmattal 3 / D. Maurer
Rink 3
Wallisellen 6 / A. KündigZürich 1 / U. Spiegel
Rink 2
Zürich-Grasshopper / F. FischerDolder Turicum 2 / R. Golay
Dol, Mo. 29.10.2018, 20:15
Rink 2
Wetzikon 2 / U. ZimmermannLimmattal 3 / D. Maurer
Rink 3
Baden Regio 8 / Ch. KühneGranite Zürich 3 / G. Venzin
Rink 1
Wallisellen 6 / A. KündigDolder Turicum 2 / R. Golay
Dol, Mo. 05.11.2018, 20:15
Rink 3
Zürich-Grasshopper / F. FischerZürich 1 / U. Spiegel
Wal, Mo. 19.11.2018, 20:15
Rink 1
Wetzikon 2 / U. ZimmermannWallisellen 6 / A. Kündig
Rink 4
Baden Regio 8 / Ch. KühneZürich-Grasshopper / F. Fischer
Rink 2
Granite Zürich 3 / G. VenzinZürich 1 / U. Spiegel
Rink 3
Limmattal 3 / D. MaurerDolder Turicum 2 / R. Golay
Bad, Mo. 10.12.2018, 20:30
Rink 3
Wetzikon 2 / U. ZimmermannZürich-Grasshopper / F. Fischer
Rink 2
Baden Regio 8 / Ch. KühneWallisellen 6 / A. Kündig
Rink 1
Granite Zürich 3 / G. VenzinDolder Turicum 2 / R. Golay
Rink 4
Limmattal 3 / D. MaurerZürich 1 / U. Spiegel
Wet, Mo. 14.01.2019, 20:30
Rink 5
Wetzikon 2 / U. ZimmermannZürich 1 / U. Spiegel
Rink 3
Baden Regio 8 / Ch. KühneDolder Turicum 2 / R. Golay
Rink 4
Granite Zürich 3 / G. VenzinWallisellen 6 / A. Kündig
Rink 6
Limmattal 3 / D. MaurerZürich-Grasshopper / F. Fischer
Urd, Mo. 21.01.2019, 20:30
Rink 2
Wetzikon 2 / U. ZimmermannDolder Turicum 2 / R. Golay
Rink 1
Baden Regio 8 / Ch. KühneZürich 1 / U. Spiegel
Rink 3
Granite Zürich 3 / G. VenzinZürich-Grasshopper / F. Fischer
Urd, Mo. 28.01.2019, 20:30
Rink 1
Limmattal 3 / D. MaurerWallisellen 6 / A. Kündig