SIEPaG - DIE LIGA 2018/2019
Rangliste Gruppe B3
RangMannschaftPunkteEndsSteineSpiele
1Wädenswil-Z. 1 / T. Hess
Thomas Hess (Skip); Silvia Schrader; Marc Terzer; Heidi Meier; Roland Bollier
0000
Dübendorf 9 / R. Neuenschwander
Rolf Neuenschwander (Skip); René Biondi; Lukas Eugster; Ruth Heiniger; Christian Meier; Josy Eugster; Daniela Eugster
0000
Limmattal 6 / F. Oswald
Fritz Oswald (Skip); Marlen Tinner; Remo Jegi; Markus Zehnder
0000
Dübendorf 4 / H. Kneubühler
Matti Neuenschwander (Skip); Heinz Kneubühler; Michel Demont; Silvia Niederer; Lea Mosimann
0000
Kloten 4 / E. Köppel
Erich Köppel (Skip); Andreas Steiger; Jonas Weiss; Jarmo Kalilainen; Anette Schuppisser
0000
Dolder Turicum 1 / Ch. Krismer
Christian Krismer (Skip); Silvan Schnoz; Markus Fischer; Pascuale Froio
0000
Limmattal 11 / St. Fäh
Stefan Fäh (Skip); Isabelle Fäh; Noemi Völkle; Claudia Zbinden; Andreas Zbinden; Carole Schäfer; Fabian Johner; Manyola Völkle
0000
Kloten-Dorf / R. Isler
Roger Isler (Skip); Andreas Ackeret; Rolf Hafner; Urs Lüthi
0000

Nächste Spiele
Bad, Mo. 24.09.2018, 20:30
Rink 1
Wädenswil-Z. 1 / T. HessDübendorf 9 / R. Neuenschwander
Rink 2
Limmattal 6 / F. OswaldDübendorf 4 / H. Kneubühler
Rink 3
Kloten 4 / E. KöppelDolder Turicum 1 / Ch. Krismer
Rink 4
Limmattal 11 / St. FähKloten-Dorf / R. Isler
Wet, Mo. 15.10.2018, 20:30
Rink 3
Wädenswil-Z. 1 / T. HessLimmattal 6 / F. Oswald
Rink 4
Dübendorf 9 / R. NeuenschwanderDübendorf 4 / H. Kneubühler
Rink 5
Kloten 4 / E. KöppelLimmattal 11 / St. Fäh
Rink 6
Dolder Turicum 1 / Ch. KrismerKloten-Dorf / R. Isler
Urd, Mo. 05.11.2018, 20:30
Rink 2
Wädenswil-Z. 1 / T. HessDübendorf 4 / H. Kneubühler
Rink 3
Dübendorf 9 / R. NeuenschwanderLimmattal 6 / F. Oswald
Urd, Mo. 12.11.2018, 20:30
Rink 2
Kloten 4 / E. KöppelKloten-Dorf / R. Isler
Rink 3
Dolder Turicum 1 / Ch. KrismerLimmattal 11 / St. Fäh
Dol, Mo. 26.11.2018, 20:15
Rink 3
Wädenswil-Z. 1 / T. HessKloten 4 / E. Köppel
Rink 2
Dübendorf 9 / R. NeuenschwanderDolder Turicum 1 / Ch. Krismer
Rink 1
Limmattal 6 / F. OswaldLimmattal 11 / St. Fäh
Dol, Mo. 03.12.2018, 20:15
Rink 1
Dübendorf 4 / H. KneubühlerKloten-Dorf / R. Isler
Wal, Mo. 17.12.2018, 20:15
Rink 1
Wädenswil-Z. 1 / T. HessDolder Turicum 1 / Ch. Krismer
Rink 2
Dübendorf 9 / R. NeuenschwanderKloten 4 / E. Köppel
Rink 4
Limmattal 6 / F. OswaldKloten-Dorf / R. Isler
Rink 3
Dübendorf 4 / H. KneubühlerLimmattal 11 / St. Fäh
Küs, Mo. 28.01.2019, 20:15
Rink 2
Wädenswil-Z. 1 / T. HessLimmattal 11 / St. Fäh
Rink 3
Dübendorf 9 / R. NeuenschwanderKloten-Dorf / R. Isler
Rink 1
Limmattal 6 / F. OswaldKloten 4 / E. Köppel
Rink 4
Dübendorf 4 / H. KneubühlerDolder Turicum 1 / Ch. Krismer
Düb, Mo. 18.02.2019, 20:15
Rink 1
Wädenswil-Z. 1 / T. HessKloten-Dorf / R. Isler
Rink 4
Dübendorf 9 / R. NeuenschwanderLimmattal 11 / St. Fäh
Rink 2
Limmattal 6 / F. OswaldDolder Turicum 1 / Ch. Krismer
Rink 3
Dübendorf 4 / H. KneubühlerKloten 4 / E. Köppel