SIEPaG - DIE LIGA 2018/2019
Rangliste Gruppe B4
RangMannschaftPunkteEndsSteineSpiele
1Zürich-Crystal 1 / St. Hofer
Stefan Hofer (Skip); Hans Blaser; André Lagger; Bernhard Weissberg; Daniel Hofer
0000
Swissair 1 / W. Nef
Werner Nef (Skip); Hannes Tochtermann; Dani Rigling; Markus Stapfer; Martin Attinger
0000
Wallisellen 8 / E. Borovcnik
Eric Borovcnik (Skip); Rolf Müller; Michelle Curti; Armin Luginbühl
0000
Küsnacht 10 / M. Baer
Michael Baer (Skip); Ivo Vesely; Martin Mariani; Martin Koller
0000
Zürich-Stadt / U. Feller
Urs Feller (Skip); Susanne Affeltranger; Pit Eggli; Liliane Rosser; Peter Stijnmann; Michael Lepori; Hansjörg Andres; Dieter Strub
0000
Swissair 3 / R. Frey
Roland Frey (Skip); Marita Frey; Tanja Ochsner; Heinz Ochsner
0000
Limmattal 8 / S. Lips
Salome Lips (Skip); Theres Widmer; Erich Widmer; Thea Damann; Culex Preisig; Annelies Schnider-Preisig; Anke Maurer
0000
Dübendorf 3 / C. Ulrich
Christoph Ulrich (Skip); Christian Eckenberg; Sabine Eckenberg; Roger Nünlist; Reto Schmid
0000

Nächste Spiele
Küs, Mo. 24.09.2018, 20:15
Rink 3
Zürich-Crystal 1 / St. HoferSwissair 1 / W. Nef
Rink 4
Wallisellen 8 / E. BorovcnikKüsnacht 10 / M. Baer
Rink 1
Zürich-Stadt / U. FellerSwissair 3 / R. Frey
Rink 2
Limmattal 8 / S. LipsDübendorf 3 / C. Ulrich
Urd, Mo. 08.10.2018, 20:30
Rink 1
Zürich-Crystal 1 / St. HoferWallisellen 8 / E. Borovcnik
Urd, Mo. 22.10.2018, 20:30
Rink 2
Swissair 1 / W. NefKüsnacht 10 / M. Baer
Rink 3
Zürich-Stadt / U. FellerLimmattal 8 / S. Lips
Rink 1
Swissair 3 / R. FreyDübendorf 3 / C. Ulrich
Düb, Mo. 12.11.2018, 20:15
Rink 4
Zürich-Crystal 1 / St. HoferKüsnacht 10 / M. Baer
Rink 1
Swissair 1 / W. NefWallisellen 8 / E. Borovcnik
Rink 2
Zürich-Stadt / U. FellerDübendorf 3 / C. Ulrich
Rink 3
Swissair 3 / R. FreyLimmattal 8 / S. Lips
Dol, Mo. 10.12.2018, 20:15
Rink 3
Zürich-Crystal 1 / St. HoferZürich-Stadt / U. Feller
Dol, Mo. 17.12.2018, 20:15
Rink 2
Swissair 1 / W. NefSwissair 3 / R. Frey
Rink 1
Wallisellen 8 / E. BorovcnikLimmattal 8 / S. Lips
Rink 3
Küsnacht 10 / M. BaerDübendorf 3 / C. Ulrich
Bad, Mo. 14.01.2019, 20:30
Rink 1
Zürich-Crystal 1 / St. HoferSwissair 3 / R. Frey
Rink 4
Swissair 1 / W. NefZürich-Stadt / U. Feller
Rink 3
Wallisellen 8 / E. BorovcnikDübendorf 3 / C. Ulrich
Rink 2
Küsnacht 10 / M. BaerLimmattal 8 / S. Lips
Wet, Mo. 28.01.2019, 20:30
Rink 4
Zürich-Crystal 1 / St. HoferLimmattal 8 / S. Lips
Rink 5
Swissair 1 / W. NefDübendorf 3 / C. Ulrich
Rink 6
Wallisellen 8 / E. BorovcnikZürich-Stadt / U. Feller
Rink 3
Küsnacht 10 / M. BaerSwissair 3 / R. Frey
Wal, Mo. 18.02.2019, 20:15
Rink 2
Zürich-Crystal 1 / St. HoferDübendorf 3 / C. Ulrich
Rink 3
Swissair 1 / W. NefLimmattal 8 / S. Lips
Rink 4
Wallisellen 8 / E. BorovcnikSwissair 3 / R. Frey
Rink 1
Küsnacht 10 / M. BaerZürich-Stadt / U. Feller