SIEPaG - DIE LIGA 2018/2019
Rangliste Gruppe C1
RangMannschaftPunkteEndsSteineSpiele
1Dübendorf 6 / T. Amsler
Thomas Barth (Skip); Thomas Amsler; Stefan Bühler; Rene Kramer; Ursi Kramer; Oliver Rognon
0000
Wetzikon / T. Herrmann
Toni Herrmann (Skip); Yves Thierrin; Paul Schmucki; Markus Fanti; Elisabeth Herrmann; Esther Fanti
0000
Küsnacht 5 / A. Nötzli
Alex Nötzli (Skip); Peter Forster; Nick Helfenstein; Claudio Gick; Hans-Ruedi Strässler; Heidi Strässler
0000
Kloten / N. Bundi
Nadia Bundi (Skip); Mike Gamboni; Tanja Schwegler; Sibylle Siegrist; Fabian Lauber; Oliver T. Huber; Roman Limena
0000
Baden Regio 6 / P. Roth
Peter Roth (Skip); Sven Nievergelt; Lars Nievergelt
0000
Küsnacht 13 / Th. Hirt
Thomas Hirt (Skip); Dominik Courtin; Adrian Ritter; Martin Zöller; René Jacober
0000
Uitikon-Waldegg / P. Studer
Patrick Studer (Skip); Corinne Schroeter; Christian Schroeter; Nicole Studer
0000
Swissair 4 / J. Greutmann
Jürg Greutmann (Skip); Brigitte Hegglin; Arie Bruinink; Monika Wyttenbach
0000

Nächste Spiele
Wet, Mo. 24.09.2018, 20:30
Rink 3
Dübendorf 6 / T. AmslerWetzikon / T. Herrmann
Rink 4
Küsnacht 5 / A. NötzliKloten / N. Bundi
Rink 5
Baden Regio 6 / P. RothKüsnacht 13 / Th. Hirt
Rink 6
Uitikon-Waldegg / P. StuderSwissair 4 / J. Greutmann
Bad, Mo. 29.10.2018, 20:30
Rink 1
Dübendorf 6 / T. AmslerKüsnacht 5 / A. Nötzli
Rink 2
Wetzikon / T. HerrmannKloten / N. Bundi
Rink 3
Baden Regio 6 / P. RothUitikon-Waldegg / P. Studer
Rink 4
Küsnacht 13 / Th. HirtSwissair 4 / J. Greutmann
Küs, Mo. 19.11.2018, 20:15
Rink 3
Dübendorf 6 / T. AmslerKloten / N. Bundi
Rink 4
Wetzikon / T. HerrmannKüsnacht 5 / A. Nötzli
Rink 1
Baden Regio 6 / P. RothSwissair 4 / J. Greutmann
Rink 2
Küsnacht 13 / Th. HirtUitikon-Waldegg / P. Studer
Urd, Mo. 03.12.2018, 20:30
Rink 2
Dübendorf 6 / T. AmslerBaden Regio 6 / P. Roth
Rink 3
Wetzikon / T. HerrmannKüsnacht 13 / Th. Hirt
Urd, Mo. 10.12.2018, 20:30
Rink 3
Küsnacht 5 / A. NötzliUitikon-Waldegg / P. Studer
Rink 2
Kloten / N. BundiSwissair 4 / J. Greutmann
Düb, Mo. 07.01.2019, 20:15
Rink 4
Dübendorf 6 / T. AmslerKüsnacht 13 / Th. Hirt
Rink 2
Wetzikon / T. HerrmannBaden Regio 6 / P. Roth
Rink 3
Küsnacht 5 / A. NötzliSwissair 4 / J. Greutmann
Rink 1
Kloten / N. BundiUitikon-Waldegg / P. Studer
Wal, Mo. 21.01.2019, 20:15
Rink 2
Dübendorf 6 / T. AmslerUitikon-Waldegg / P. Studer
Rink 1
Wetzikon / T. HerrmannSwissair 4 / J. Greutmann
Rink 4
Küsnacht 5 / A. NötzliBaden Regio 6 / P. Roth
Rink 3
Kloten / N. BundiKüsnacht 13 / Th. Hirt
Dol, Mo. 04.02.2019, 20:15
Rink 2
Dübendorf 6 / T. AmslerSwissair 4 / J. Greutmann
Rink 1
Wetzikon / T. HerrmannUitikon-Waldegg / P. Studer
Dol, Mo. 11.02.2019, 20:15
Rink 2
Küsnacht 5 / A. NötzliKüsnacht 13 / Th. Hirt
Rink 1
Kloten / N. BundiBaden Regio 6 / P. Roth