SIEPaG - DIE LIGA 2018/2019
Rangliste Gruppe C5
RangMannschaftPunkteEndsSteineSpiele
1Baden Regio 5 / J. Keller
Jörg Keller (Skip); Sylvia Schäpper; Stefan Nievergelt; Walter Amstutz; Peter Kieffer
0000
Swissair 6 / M. Freitag
Marc Freitag (Skip); Alexandra Freitag; Conny Naef; Willi Hanimann
0000
Zürich 3 / M. Zollinger
Martin Zollinger (Skip); Jörg Spiess; Nicool Derungs; Georg Boos; Rebecca Muff
0000
CC Kaltbrunn / R. Banzer
René Banzer (Skip); Beli Brägger; Urs Hinder; Erika Rhyner; Peter Freuler; Rolf Imlig
0000
Küsnacht / M. Studer / F. Gervasi
Fabio Gervasi (Skip); Martin Studer; Michael Marti; Lucas Menzi; Thierry Oberlin; Lilian Borer; Martina Wehrli
0000
Team Lückenfüller / Skip 86
Roland Sieg (Skip); Sergio Zambra
0000
Dübendorf 8 / D. Pleisch
Dorli Pleisch (Skip); Brigitte Schöneich; Hannelore Prinz-Spahr; Anita Geiler; Jürg Geiler; Susan Limena
0000
Granite Zürich 4 / L. Brändle
Leo Brändle (Skip); Heinz Banz; Järg Cagienard; René Ritler; Michael Maspoli
0000

Nächste Spiele
Urd, Mo. 24.09.2018, 20:30
Rink 2
Baden Regio 5 / J. KellerSwissair 6 / M. Freitag
Rink 3
Zürich 3 / M. ZollingerCC Kaltbrunn / R. Banzer
Rink 1
Küsnacht / M. Studer / F. GervasiTeam Lückenfüller / Skip 86
Urd, Mo. 01.10.2018, 20:30
Rink 1
Dübendorf 8 / D. PleischGranite Zürich 4 / L. Brändle
Wal, Mo. 15.10.2018, 20:15
Rink 4
Baden Regio 5 / J. KellerZürich 3 / M. Zollinger
Rink 1
Swissair 6 / M. FreitagCC Kaltbrunn / R. Banzer
Rink 2
Küsnacht / M. Studer / F. GervasiDübendorf 8 / D. Pleisch
Rink 3
Team Lückenfüller / Skip 86Granite Zürich 4 / L. Brändle
Wet, Mo. 29.10.2018, 20:30
Rink 3
Baden Regio 5 / J. KellerCC Kaltbrunn / R. Banzer
Rink 5
Swissair 6 / M. FreitagZürich 3 / M. Zollinger
Rink 4
Küsnacht / M. Studer / F. GervasiGranite Zürich 4 / L. Brändle
Rink 6
Team Lückenfüller / Skip 86Dübendorf 8 / D. Pleisch
Küs, Mo. 12.11.2018, 20:15
Rink 1
Baden Regio 5 / J. KellerKüsnacht / M. Studer / F. Gervasi
Rink 4
Swissair 6 / M. FreitagTeam Lückenfüller / Skip 86
Rink 3
Zürich 3 / M. ZollingerDübendorf 8 / D. Pleisch
Rink 2
CC Kaltbrunn / R. BanzerGranite Zürich 4 / L. Brändle
Bad, Mo. 03.12.2018, 20:30
Rink 2
Baden Regio 5 / J. KellerTeam Lückenfüller / Skip 86
Rink 3
Swissair 6 / M. FreitagKüsnacht / M. Studer / F. Gervasi
Rink 1
Zürich 3 / M. ZollingerGranite Zürich 4 / L. Brändle
Rink 4
CC Kaltbrunn / R. BanzerDübendorf 8 / D. Pleisch
Dol, Mo. 14.01.2019, 20:15
Rink 3
Baden Regio 5 / J. KellerDübendorf 8 / D. Pleisch
Rink 2
Swissair 6 / M. FreitagGranite Zürich 4 / L. Brändle
Dol, Mo. 21.01.2019, 20:15
Rink 2
Zürich 3 / M. ZollingerKüsnacht / M. Studer / F. Gervasi
Rink 3
CC Kaltbrunn / R. BanzerTeam Lückenfüller / Skip 86
Düb, Mo. 11.02.2019, 20:15
Rink 4
Baden Regio 5 / J. KellerGranite Zürich 4 / L. Brändle
Rink 2
Swissair 6 / M. FreitagDübendorf 8 / D. Pleisch
Rink 3
Zürich 3 / M. ZollingerTeam Lückenfüller / Skip 86
Rink 1
CC Kaltbrunn / R. BanzerKüsnacht / M. Studer / F. Gervasi